Новости
20.12.2018
10:16:00

Santa Fe покоряет Гродно!

Santa Fe покоряет Гродно!
Новости
20.12.2018
10:16:00

hyundai.by logo
Santa Fe покоряет Гродно!

Автомобильный Дом «КАРДЕНА» в очередной раз обрадовал гродненцев и жителей Гродненской области, предоставив уникальную возможность протестировать новинку, продажи которой в Беларуси начнутся только в январе предстоящего года. И, судя по восторженным отзывам участников тест-драйва, SANTA FE станет настоящим хитом.

Знакомьтесь, новый Santa Fe 4-го поколения!

1.JPG
2.jpg
3.JPG

Экстерьер

В результате проведенной модернизации новый автомобиль заметно преобразился.
В передней части находится массивная решетка радиатора в виде трапеции с крупными ячейками и тремя ребрами жесткости. Спортивные фары со светодиодной начинкой придают автомобилю динамичность и элегантную агрессивность.
В профиль автомобиль смотрится ещё более выразительно благодаря объемным колесным аркам, большим дверям и контуру плечевой линии. Вытянутый контур крыши за счет удлиненного спойлера придает визуальное увеличение и самого авто.
С задней стороны размещаются габаритные фары со светодиодной начинкой и компактная дверка багажного отделения.
Немного увеличились размеры Санта Фе 4-го поколения. База стала длиннее на 65 мм и теперь составляет 2765 мм, длинна нового кузова прибавила 70 мм до 4770 мм, ширина на 10 мм — теперь она 1890 мм, а вот высота осталась прежней 1680 мм.

4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.JPG
9.JPG
10.JPG

Интерьер

Изготовители сообщили, что для оформления используются высококачественные материалы – это натуральная кожа и породы редких сортов деревьев.
Для водителя приготовлено комфортное место с полным набором необходимых устройств. Мультифункциональное рулевое колесо, приборная сенсорная панель с цветным дисплеем приподнята для удобства управления и вынесена в отдельную консоль. Сидения отделаны дорогими материалами и качественной ортопедической набивкой. Добавлена функция охлаждения спинки, что придется очень кстати в жаркую летнюю погоду.
Из необходимых элементов отметим зарядные слоты, удобные карманы для телефонов и других устройств, эргономичное расположение кнопок всех систем – это лишь мелочи, которые сразу заметны и придутся по душе всем ценителям комфорта.

11.JPG

Безопасность и комфорт

Понятное дело, что современный SANTA FE 4-го поколения «заряжен» уже привычными системами ABS, HHC, HDC и тому подобное. Отдельно мы бы акцентировали внимание на таких «фишках» как система «Автопаркинг», которая придется кстати в оживленных и узких дорожных проемах. Также отметим систему удержания полосы и проекцию на лобовом стекле. Проводя тест-драйв, мы опробовали данные функции и пришли к однозначному решению – системы не только шикарно работают, но и предупреждают водителя об автомобилях в слепых зонах: большая красная полоса во время перестроения в соседнюю полосу ярко дала понять водителю, что в слепой зоне есть помеха. Здорово, что современные технологии смогут предотвратить подобные случаи и создадут для водителя максимально комфортные условия вождения.

фото 16.jpg

Очень скоро новая модель появится в продаже. И уже сейчас можно получить полную консультацию в автосалоне Hyundai в Гродно!
Подробная информация по телефону +375 (33) 377-77-51.

Автосалон Hyundai расположен в городе Гродно на ул. Пучкова, 47.
Время работы:
Пн-Сб: с 9:00 до 20:00.
Вс: с 9:00 до 18:00.

Файл
123123.jpg
Вернуться назад