Новости
02.06.2018
12:00:00

Экстремальный тест-драйв Hyundai в Гродно!

Экстремальный тест-драйв Hyundai в Гродно!
Новости
02.06.2018
12:00:00

hyundai.by logo
Экстремальный тест-драйв Hyundai в Гродно!

С 31 июля по 5 августа в Автомобильном Доме КАРДЕНА под знаком Hyundai.

Всю неделю владельцы автомобилей корейской марки имели возможность пройти бесплатную диагностику своих авто, получить консультацию в нюансах работы автомобилей, а в субботу для всех желающих организаторы устроили настоящий экстремальный тест-драйв.

Более 60 человек получили наслаждение от езды на тестовых машинах по дорогам и бездорожью, а самые смелые смогли не только проехаться с инструкторами, которые специально приехали из Минска, но и сами опробовать модели в действии за рулем.

1.jpg

6.jpg

7.jpg

На выбор было представлено 3 авто марки Hyundai: маневренный Accent, а также два кроссовера - Creta и Tuscon. Все автомобили с легкостью прошли тесты на выносливость, маневренность, устойчивость на виражах и проходимость на бездорожье. Приятные впечатления получили не только гости заездов, но и сами организаторы.

Артем Безрукавый (начальник отдела продаж Автомобильного Дома КАРДЕНА):

Всегда приятно видеть улыбки на лицах наших гостей. Однозначно, такие мероприятия, как неделя Hyundai в Гродно, не только повышают лояльность к автомобильной марке, но и дарят приятные ощущения всем гостям нашего автоцентра Hyundai. В будущем мы планируем продолжать радовать и удивлять жителей нашего региона, чтобы каждый смог насладиться приятным драйвом с автомобилями Hyundai и сделать свой выбор в пользу нашей любимой марки. 

2.jpg

4.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

А мы напоминаем, что до конца этого лета действуют сочные скидки в 1'000 BYN на автомобили ACCENT и CRETA! 

Пусть лето будет по-настоящему жарким!



Вернуться назад